[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Горы » Река Оранжевая


Река Оранжевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трудно передать впечатление, которое производит  эта неширокая,но уютная река.
Удивительно красивы ее берега: то высокие красновато-кирпичные или алебастрово-белые, покрытые корабельными лесами, то низкие с заливными лугами и песчаными отмелями. Берега  живописны, ее светлые воды омывают подножья скал из ярко-красного песчаника с прослойками селенита или белоснежного гипса. Река нетороплива на всем своем протяжении, берега ее богаты историческими и архитектурными памятниками. Можно увидеть множество заброшенных деревянных церквей и часовен, развалины бывших монастырей.

0

2

Кладбище--->

Вавилон медленно брёл по берегу реки, еле переставляя лапы. Только теперь он осознал, насколько устал за всё это время. Такого с ним раньше никогда не было, да и объяснить причину он был не в состоянии.  Просто устал и всё. Физически и морально. Волк лёг, а точнее рухнул на землю рядом с каменным обломком, некогда бывшим стеной  монастыря. Вав положил голову на лапы и закрыл глаза. Ему что-то не давало покоя. И это "что-то" появилось с тех пор, как он покинул территорию клана Анархии. Ещё много вопросов оставалось без ответа. И увы, на большинство из них Вавилон был не в силах ответить. Он даже не думал о том, придёт Мемнох, или нет - ему было абсолютно всё равно. Даже если придёт и станет читать нравоучения - плевать. Огненному сейчас ничего не хотелось. Он просто устал.

0

3

Кладбище --->

Мемнох покинул кладбище вслед за Вавилоном и следовал за ним на довольно таки большом растоянии на протяжении всего пути. Наконец он лёг возле какого-то обломка и Мемнох осторожно начал приближаться к нему. Он боялся, что Вав сейчас находиться в плохом расположение духа, и  Мемнох может поплатиться за любое неверно сказанное слово. Подойдя ближе, оборотень заметил, что Вавилон вообще не заметил его присутствия. Это могло означать только одно: хозян освсем ослаб. Он подошёл вплотную и с интересом начал разглядывать Огненого. Да, моя персона снизошла до общения с тобой.
-Что случилось? Что с тобой? Могу я чем-то помочь? Почему Акаши так на тебя пялился? Почему ты не обращаешь на меня внимания? Почему я всегда не в теме? Почему ты откинул меня в сторону тогда, на кладбище? Когда мы пойдём к тебе? Ты меня любишь? -Мемнох невинным взглядом посмотрел на волка.

0

4

Вавилон даже не заметил приближения Мемноха. Он обратил на него внимание лишь когда тот заговорил. Слишком много слов...Слишком много... Голова просто раскалывалась, Вав понял, что больше не может находиться в таком состоянии. Приняв облик человека, он дослушал до конца монолог оборотня, всё так же лёжа на холодной земле. Набрав в лёгкие побольше воздуха, мужчина всё же решил дать ответ.
-Без понятия. Аналогично первому. Аналогично первому и второму. Кто? А что, я должен был к тебе приставать во время драки? Аналогично первому. До тебя иначе не дойдёт. Да хоть сейчас. Аналогично первому..
Вавилон шумно выдохнул, после чего закрыл глаза. Что-то мне подсказывает, что он сорвётся... Мужчина не без усилий поднялся на ноги и невольно поёжился. Нет, не от холода. От чувства нависающей над Обителью опасности. Вав секунду колебался, после чего резко устремил взгляд в небо. Ни единого проблеска. Весь небосвод был затянут серыми свинцовыми тучами. Подул пронизывающий ветер, растрепав длинные светлые волосы мужчины. Не нравится мне всё это. Ой не нравится. Огненный повернулся к волку. -Может, пойдём прямо сейчас, м?

0

5

Без...Без понятия.
Парень трансформировался в человека, после чего ещё какое-то время просто стоял, устремив взгял на землю перед собой. На глаза оборотня меделенно наварачивались слёзы.
- Как так?.. После всего, что было... Я ведь люблю тебя... Мемнох выдавил из себя эти слова, после чего рванулся вперед и обнял Вавилона, уткнувшись тому лицов в грудь. После чего парень заплакал в голос с тихими всхлипами. На последний вопрос Вавилона, парень лишь слегка кивнул.

0

6

Вавилон зажмурился от очередного яростного порыва ветра. Надо уходить. И чем скорее, тем лучше. Мельком посмотрев на Мемноха, который уже был в обличии человека, он мысленно усмехнулся. А не зря всё таки позволил себя атаковать...У оборотня есть преимущества.
Когда прозвучала фраза парня, выражение лица мужчины тут же изменилось. Из расслабленно-усталого оно стало холодно спокойным.
-Учти, что меня это ни к чему не обязывает. Я тебе ничего не должен. Акцент был сделан на слове "ничего". В глазах Вава появился стальной блеск. Он отстранил от себя Мемноха, резко развернулся и поспешно направился в противоположную сторону.
Даже не обернувшись, Вавилон бросил парню лишь одно слово. -Идём. Это прозвучало скорее как приказ, а не предложение.

--->Лабиринт Вечных Истин

0

7

Ну же, обними меня..Успокой...Прошу...
Но надежды Мемноха не оправдались. Слова Вавилона прозвучали, как приговор. Парень прератил плакать. Теперь по лицу его беззвучно текли слёзы. Он промолчал. Говорить что-либо было бесполезно, и Мемнох понимал это, как никто другой. Мужчина отстранил парня от себя и, развернувшись к нему спиной и двинулся прочь. Мемнох стоял молча и не двгался. Голов он опустил, глаза были закрыты...
За что?... Что я сделал не так?... Почему ты так холоден со мной? Ты же видишь, как мне больно...
От голоса Вавилона, парень вздрогнул. Услышав от него "Идём", он бесприкасловно направился вслед за мужчиной.

----> Лабиринт Вечных истин

0

Похожие темы


Вы здесь » [the silence effect]. » Горы » Река Оранжевая