[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Администрация » Отъезды форумчан


Отъезды форумчан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отмечаться всем обязательно!!
Меня не будет с завтрашнего дня.Вернусь через 3 недели.Пока Мемнох за главного.Потом,если Оракул вернётся назначу его модером.Пусть народ принимает,следит за порядком...Всем покедова!  ;)

0

2

Мну не будет с сегоднешнего дня до августа.Пока всем!

0

3

Я еще с 18 до конца августа уеду

0

4

Начиная с субботы выход в сеть для меня будет крайне затруднительным и посещать форум я смогу только от случая к случаю.Так что у меня к вам огромная просьба...Отпишитесь мне в личку те,кто может посещать форум довольно-таки часто.
Благодарю за понимание.

0

5

Вавилон
Я ознакомил тебя со своими проблемами по личке.

0

6

Мну не часто будет заходить - учеба :(

0

7

Wolfcub
Я тебя понимаю...

0

8

Вавилон
Ну да. Это жестокая пора :(

0

9

меня с 3 до 13 не будет )

0

10

Tess
Ок)

0

11

Меня небудет с 22 ровно неделю.

0

12

Меня не будет несколько дней)

0

13

Вот и всё...Буду отсутствовать, как это не прискорбно, всё лето. Эх...Всем до встречи. Надеюсь снова увидеться со всеми осенью.

0

14

Вавилон
До встречи ;) Не волнуйся за форум, минимум (писать хоть один пост в 20 дней) мы выполним ;)

0

15

!!!!!!!!!!!!!

0

16

Меня не будет месяц, пока сестра экзамены не сдаст. Ну, а дальше я на даче, вроде инэт должен будет быть)

0

17

Возможно буду отсутствовать несколько дней, угу...

0

18

был в больнице всерьёз и долго. свалился неожиданно, потому, соответственно, и не предупредил. каюсь. ещё предстоит курс реабилитации -_-

0

19

Что случилось-то такого? О.о Из-за чего в больницу попал?

0

20

да абсолютно бредовая ситуация с друзьями на даче была. позвоночник я сломал.

0

21

О.о тебе как помогло?
Случаем не в бассейн прыгал?

0


Вы здесь » [the silence effect]. » Администрация » Отъезды форумчан