[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://rb.foto.radikal.ru/0707/8b/a8439d39dd27.jpg
Приглашаем вас посетить нашу галерею
Аниме Галерею
У нас собраны десятки и сотни работ различных авторов
Приходите и убедтесь сами!

=>Вход<=

0

2

может не поверишь, но я обожаю аниме))

0

3

Оракул
Почему сразу не поверю? :) Мне тоже аниме нрава, правда здесь только картинки/обои

0

4

разница в том что обычно пацаны считают аниме сопливой фигней... Я говорю, потому что те мои друзья, которым аниме не нравится, говорят именно так..

0

5

Оракул
Забавно, просто у меня нет знакомых, которые бы так говорили. Ну хорошо, что тебе аниме нравится ;)

0

6

Присоединяюсь к мнению, что аниме, эт очень хорошее направление. И Манга тоже.

0

7

Молния
Именно, мну очень нрава :) Есть так просто шедевры

0

8

Wolfcub
А какое аниме ты смотрела?

0

9

Молния
Я уже много чего пересмотрела :) Хочешь чтобы чего-нибудь посоветовала? :)

0

10

Давай! А я ток одно смотрела... И теперь по нему мангу каЧЧаю...

0

11

Молния
И чего смотрела?
Мну так очень понравились Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула - добрые мультяшки, еще классического типа :)

0

12

Wolfcub
Молния
ооо, люди! Аниме-моя больная тема!! Я их столько уже посмотрел..тока бабла на лицензионки не хватает..((

0

13

Хммм.... Я смотрела "Бродяга Кеншин"... И мне так понравилось что... с того саго момента и поехала моя любоффьь... Вот это я советую всем почитать! Моя лубоффф.

Попытаюсь где нибудь раздобыть эти аниме.. . Возмжно мне тож понравиться.

0

14

Крестовый поход Хроно,Стальной Алхимик,Ouran High School Host Club,Волчий дождь,Блич....ну и все в таком духе...

0

15

Мемнох
Hellsing и GreenGreen форева!  :D

0

16

Люди, кто-нить из вас ходил на аниме-пати?

0

17

Молния
Может,на нэко-пати?)))

0

18

Ну, 23 в Sanreis (если это так пишеться ^_^). (Я уже забыла. Либо аниме-пати, либо Ня-пати, либо Сугой-пати. А может и нэко-пати. Кто его знает=))

0

19

Молния
Один мой знакомый был) Вернулся под впечатлением))

0

20

Лутериан
А, он кого ни будь косплеел?

0

21

Молния
L из Death Note)

0

22

Kisharu
О да, классные вещи :)
Мнуф еще нрава Убойный ангел Докуро-Чан, Триган понравился :) вообще много прикольного аниме

0

23

Лутериан странно... Я таких не замечала)

0

Похожие темы


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Аниме