[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Либо решаем через личку.

0

2

а можно ли создать тему роднилка

0

3

Shana
конечно))и ещё можешь создавать темы в своей стае.только соответствующие правилам.если потребуется помощь-обращайся!

0

4

Вавилон
спасибо за разрешение!

0

5

Могу ли я тебе помочь с созданием тем в форуме? У меня еть пара идеек, особенно на чсет Мертвого моря..

0

6

Оракул
Конечно!))У меня просто в форуме Мёртвое море должны были быть пляжи и лагуны,но проблема в том,что те темы я составлял для другого форума и там неувязочка выходит...

0

7

ничего)) Мы сейчал и пляж, и бухт сделаем)))

0

8

Оракул
Ок!а я потом может описание дополню,если что))))

0

9

ага))

0

10

Вавилон: Не подскажите, а где можно записаться воином, глашатаем и т.д. в клан Сумрачной Звезды?...

Отредактировано Аврора (2007-09-13 18:32:20)

0

11

Аврора
Сюда...И к не обязательно обращаться ко мне на Вы!Я всего лишь админ!=))
Список клана

0

12

Вавилон написал(а):

И к не обязательно обращаться ко мне на Вы

Ну, согласись, не называть же нам тебя, к примеру, Вавяшкой!)) Лан, я собственно по делу. Где и что мне надо заполнить/сообщить/написать (нужное подчеркнуть) если я хочу стать оборотнем?

0

13

Оракул
Прошу сюда=))
Анкета для оборотней

ну почему....Некоторые меня,например окрестили Вавей....*косится на Мемноха и Анархию*

0

14

Вавилон
ОгА=))

0

Похожие темы


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Вопросы к администрации