[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол:
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
5. Биография (не меньше 4 строк!):
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:
9. Статус:
10.как связаться?
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:

0

2

1. Имя: Shana можно Шана
2. Возраст: 1.5 год
3. Пол: ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): очень сильная, не смотря на первый взгляд
5. Биография (не меньше 4 строк!):Родилась в Клане сумрачной звезды, в семье предводителя, но потом мой отец и моя мать решили оставить мне управление кланом.
С тех пор веду дела клана. Совсем нового. Очень нервничала поначалу, но потом стала привыкать.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!) Черная волчица с длинной челкой и синими вставками на лапах, на спине и на глазах
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!): Добродушная, заступчивая
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Сумрачной звезды
9. Статус:~Wind of light, star of night ~
10.как связаться? ЛС, email
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:http://fabrika.rolebb.ru/post.php?tid=27

Просьба,напиши хоть немного больше о своей биографии,а так принята!

Отредактировано Shana (2007-07-12 20:39:58)

0

3

1. Имя:Лаки
2. Возраст:3 года
3. Пол:Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Шерсть по желанию волчицы меняет цвет,подстраиваясь под окружающую среду и создавая эффект невидимости
5. Биография (не меньше 4 строк!):родилась в семье белоснежного волка и серой волчицы, чем и был вызван такой странный окрас меха . Когда подросла, решила, что пора найти свое место в жизни и покинула родителей. Теперь Лаки-воин в клане Ярсть Тьмы,где вожаком является её родной брат-Мемнох.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)Полностью чёрная волчица не очень большого роста.Янтарные глаза,белоснежные зубы бритвенной остроты.Длинная чёрная шерсть,плотно прилегающая к телу волчицы.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):Оптимист, во всём старается видть только лучшее, задумчива, влюбчевая, но скрывает, на поле брани беспощадна.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Ярость Тьмы
9. Статус: +царица мёртвых+
10.как связаться?кому надо-тот знает,а так ЛС
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: http://catswars.3bb.ru/viewtopic.php?pid=7194#p7194

Хорошая анкета!Принята!

0

4

1. Имя:
Оракул
2. Возраст:
1.5 года
3. Пол:
М
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
Хамелеон, иногда цвет шерсти такой, как на аве)) (могу авку сменить)
5. Биография (не меньше 4 строк!):
Не так давно, всего год и пять месяцев назад, какаято волчица из неизвестного клана бросила в лесу маленького меячного волчонка, потому что его не признали в клане. "Что это за волк, который меняет цвета как пожелает?" - говорили они. Мать бросила волчонка в лесу, но он не погиб. Его воля и желание выжить были очень велики, поэтому он сам стал добывать себе пропитание. Волчонок вырос и стал крупным волком. Сам себя он назвал Оракулом. Теперь он стал одиночкой, мечтающим найти свое призвание, свой клан, дом и, может быть, даже семью...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)
Крупный длиннолапый волк с широкими плечами. Хамелеон. На боку - шрам. Зубы мощные, острые, с легкостью проламывают кость. Глаза горят, поблескивают в темноте.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):
Спокойный, дружелюбный, но может и за себя постоять. Вывести его из себя достаточно сложно, но после этого у Оракула в сознании вспыхивает неистовая ярость, в таком состоянии он может убить кого угодно.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:
одиночка
9. Статус:
~Dark and bright heart~
10.как связаться?
ЛС, мыло через форум))
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:
http://forest.clanbb.ru/

Принят!Хорошая анкета!Только вот такие-же способности и у Laki

0

5

1. Имя:Анархия
2. Возраст:6 лет
3. Пол:Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):чёрно-белый ирокез, белые, светящиеся в темноте глаза.
5. Биография (не меньше 4 строк!):Анархия  не выделялась в серой массе.Мать её не любила больше всех.Она была слишком умной по сравнению со своими братьями.Она редко играла и веселилась,скорее...больше проводила времени в одиночестве со своими мыслями и думами.Она отреклась от матери около трех месяцев и ушла на болота,где впоследствии провела 2 года одиночества.после,она возглавила клан Тёмный Дух Свободы,где и является вожаком до сих пор..
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)Довольно крупная волчица со странным окрасом шерсти.Чёрно-бело-серебристый.Пышная взьерошенная чёлка,обычно скрывающая часть морды до кончика носа..На губах почти всегда ухмылка,то широкая и дикая,то и наглая и хитрая.Большие глаза,имеющие удивительную способность менять цвет в зависимости от освещения.Взгляд хитрый,хищный...Телосложение худощавое, лапки тонкие, вообще создаёт впечатление невинности и беззащитности. Но это только впечатление.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):Её холодный интеллект и рассудительность многим внушают уважение и даже страх.Невозможно понять то,что твориться у неё в душе.Её взгляд может показаться слишком отстраненным, но на самом деле в ней всегда бушует целая связка разносторонних чувств. Просто, от неё редко услышишь, хорошо ей или плохо.
Она спокойна абсолютно всегда.Анархия очень настойчива и привыкла всегда добиваться желаемого.Чего бы ей это не стоило. Неплохо разбирается в людях., определять, насколько полезен или опасен собеседник и находить к нему подход- своего рода спорт и хобби для Анархии. Любит иронизировать и подтрунивать над окружающими. Основной принцип- как вы к нам, так и мы к вам.Считает, что каждый сам создает свою судьбу, никого ни за что особо не осуждает ( если ее дело не касается). Не особо верит в дружбу и любовь.Пофигистка по натуре, Ан никогда особо не переживает, и ее очень раздражают такие проявления слабости (по ее мнению) как слезы, причитания, жалобы.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Тёмный Дух Свободы
9. Статус: -PunK_WoLf-
10.как связаться?ЛС
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:будет позже

Принята!)

Отредактировано Анархия (2007-07-14 20:40:40)

0

6

1. Имя:Вавилон
2. Возраст: 9 лет,кажется...по волчьим меркам.по крайней мере с этого возраста Вавилон больше не меняется
3. Пол:М
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Скелет полностью из адамантия-нерушимого металла.Включая зубы и когти.
5. Биография (не меньше 4 строк!):Издревле волки братства Хранители Смерти жили в этих землях,но...Потом пришли они...Они уничтожили всё братство и заняли территорию,разделившись на три клана-Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы и Сумрачной Звезды.Среди убитых была и семья Вавилона.Он-единственный,кто остался в живых.И с тех пор одинокий волк мстит за смерть погибших....
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)Огромный волчара серого цвета.Красные,горящие неугасаемым алым пламянем в темноте,глаза.И вообще...как говорится слишком много дьявольского в глазах...и улыбка у него-от Дьявола...
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):сволочь.просто холодная сволочь.ненавидит весь мир.на всех смотрит "свысока".он знает,что у него всегда хватит сил,чтобы достигнуть желаемого.А проблемы...Ну да, бывают иногда. Но Вавилон их встречает спокойно, а некоторые умеет повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Он любит иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков.А вообще в его душе не осталось жалости.Он не умеет прощать.Холодный и замкнутый в себе.За словом в карман не полезет,но предпочитает промолчать.Он уже успел досконально изучить волков и разочароваться в этой жизни.Перед другими носит лишь «маски» и никто не знает его настоящего.Ради того,чтоб достигнуть своей цели он готов буквально "идти по трупам".Умен, никогда и ничего не будет делать во вред себе. Злопамятен и мстителен.Он не умеет прощать.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Одиночка
9. Статус: Матричный Бог
10.Как связаться?мыло,лс
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:...

Ну себя-то грех не принять))

0

7

Тёмный Дух Свободы
1. Имя: Волчонок или просто волчица
2. Возраст: 5 лет
3. Пол: самочка
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): Гибкая и очень легкая, благодаря чему умеет бесшумно подкрадываться. Кажется хрупкой и беззащитной, коей на деле не является. Умею видеть в темноте лучше любого зверя.
5. Биография (не меньше 4 строк!): родилась в семье белоснежного волка и серой волчицы, чем и был вызван такой странный окрас меха (мех отца переливался и светился). Когда подросла, решила, что пора найти свое место в жизни и покинула родителей. Шла на зов души, к стае, которая была суждена стать ее домом.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!) Высокая, стройная, гибкая и статная волчица. Очень грациозная и элегантная, юркая. Не смотря на высокий рост и большие размеры, очень легкая. Глаза голубые. Белоснежные и острые клыки и когти служат отличным оружием. Серебристый и мягкий мех только на солнечном и в ярком лунном свете светится, в тени же он кажется просто серым.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!): миролюбивый и дружелюбный. Люблю помогать. Однако, если понадобится, я могу быть агрессивной и злобной. В такие моменты ко мне близко лучше не подходить. За друзей и родных - порву в клочья.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка: Тёмный Дух свободы
9. Статус: ~Серебряная волчица~
10.как связаться? по мылу, лс, если будет надо асю напишу
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: пока не прорекламила, уезжаю в деревню. но как вернусь обязательно этим займусь ;)

Хорошая анкета!Принята!

Отредактировано Wolfcub (2007-07-15 01:48:40)

0

8

1. Имя: Молния
2. Возраст:  Два года
3. Пол: Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): Когти зазубринные, а зубы неестественно острые, хвост слишком пушисый для волка, не смотря на внешную хрупкость могу выносить большие наузки.
5. Биография (не меньше 4 строк!): мать и отец (Блик и Ливень) были бродягами. Некоторое время странствовала по свету с ними, потом влюбилась в воина стаи Древних волков (Шквал) и простилась родителями, чтобы жить с любимым в стае. У нас родились волчата. Однако, Шквала вскоре поймали люди и я отправилась на его поиски, вновь отправившись в странствия. Потеря дорогого мне волка стала тяжёлым испытанием для меня, но я смогла справиться с ним и вконце-концов нашла любимого... он был очень слаб и умер. Вновь меня в стаю Древних волков не приняли и сделали изгнанницей, подумав, что это я убила Шквала... Я хотела забрать волчат, но стая преследовала меня и мне пришлось бежать. Я находила недолгое убежище во многих стаях и в всё таки оторвалась от погони. Теперь я очень устала и прошу вашу стаю принять меня, чтобы я обрела новый дом! И всё же, аже время не сможет изгладить из моей памяти Шквала и наших деток...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!) Тёмная волчица, с белым мехом на лапах и хвосте, голубыми глазами, мягкой шерстью, пушистым хвостом. За левым ухом шрам. На груди мех становиться совсем чёрным.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!): бойкая, немного дерзкая и циничная, но в основном добрая, крайне весёлая, отзывчивая и даже наивная... Твёрдость и решительность - лишь маска, на самом же деле Молния нуждается в защите и понимании.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка: Тёмный Дух свободы
9. Статус: -=Танцуя с ветроМ=-
10.как связаться? ЛС, мыло
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: На выходных как раз займусь рекламой.

принята!

0

9

Так, обещала ссылку: http://andromeda.3bb.ru/

Хорошо, молодец))

0

10

1. Имя:Мемнох
2. Возраст:16 лет/ 5 лет
3. Пол:М
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Оборотень.
5. Биография (не меньше 4 строк!):Жил себе спокойно,никого не трогал пока на меня не напал лесник.Он не был оборотнем,но слюна его была заразна.Она-то и превратила меня в оборотня.Перед тем,как он пытался меня укусить,он успел нанести мне сильную моральную травму в ещё относительно раннем возрасте.И вот,теперь я прикидываюсь волком,создав стаю и живу подле своего создателя.   :lol:
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)
волк-http://ro.foto.radikal.ru/0709/cb/472d96aa8ec6.gif
человек-http://ro.foto.radikal.ru/0709/3e/26cc6a07364c.jpg
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):Агрессивный,но спокойный. Никогда не наподу первым. Бываю наглым..даже очень)  ...(как я тебе характер в предложениях распишу??? Характер эт набор качеств, т.е. прилагательных!!)
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Ярость Тьмы
9. Статус:стоит
10.как связаться?лс
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:позже

принят,дэтко!=)

0

11

1. Имя:Kisharu
2. Возраст:2
3. Пол:Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):крылья,рога,немного странное строение ушей,освоена магия огня.
5. Биография (не меньше 4 строк!):Родилась далеко отсюда и обучалась бою с самого рождения.Но однажды(в один *прекрасный*день)на стаю напали..умерли все кроме нее,она успела сбежать,и начала искать новое место для жизни.Потом она(в целях самообороны)начала изучать магию-магию огня..через несколько лет она нашла стаю в которой пробыла около двух месяцев но потом ее оттуда прогнали(я уже не помню почему...)и она снова отправилась в путь.Вскоре она пришла сюда но так и не смогла вступить ни в какую стаю.она осталась одиночкой.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)ссылки внизу под анкетой.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):характер зависит от собеседника,в основном добродушная и болтливая,но очень легко вывести из себя.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:одиночка
9. Статус:<-Maybe kill,Maybe Not->
10.как связаться?qip 454-808-011
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:оставлю когда(если смогу)прорекламирую.
http://rs.foto.radikal.ru/0709/6c/cac8afb8ee66.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0709/b9/2d94960aff4b.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0709/0c/2b96a772a422.jpg

Принята!Спасибо за регистрацию!

Отредактировано Kisharu (2007-09-13 07:30:20)

0

12

1. Имя: White_Shakal
2. Возраст: 3 года
3. Пол: М
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): очень мощное телосложение, отлично дерется...
5. Биография (не меньше 4 строк!): родился в Светлом лесу, но его родителей изгнали не заслуженно, так как на них наклеветали...он бежал за ними, но потерях их, до сих пор ищет родичей, но не уверен, что они еще живы...как-то попал сюда и продолжает свои поиски.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!), ну, моя ава как катринка, но ладно...глаза голубые, лапы, брюхо, морда - белые, на спине коричневое "седло", а так серый...
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!): смелый, добрый, бывает раздражительным...за родню всегда готов отомсить...
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка: можно одиночкой?
9. Статус: ~Вечный Странник~
10.как связаться? ЛС
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: ~Волчья Жизнь~

А в клан никак?Вот совсем никак?...Принят!

0

13

1. Имя: Аврора
2. Возраст: 2 года
3. Пол: Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): острые когти.
5. Биография: родилась в Заповедной Роще, где еще живут те загадочные существа, которых теперь не увидишь в простом городе или лесу. После того, как Аврора выросла, так как ее воспитали не волки, она решила найти остальных себе подобных.
Так начались ее странствия, которые продолжались в течение нескольких месяцев...а затем, в самый неожиданный момент, она наткнулась на волка и тот рассказал ей о неких кланах...волчица решила вступить в один из них...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!), точно такая же, как и аватарка: волчьи глаза, разноцветная окраска шерсти, уши сужающиеся к верху...)))
7. Характер: гордый, веселый, общительный, иногда вспыльчивый(смотря в каких ситуациях), амбициозный.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды): Сумрачной Звезды
9. Статус: Wild Dreams..
10: Вкак связаться? мэил
11. -

Принята! Спс за регистрацию!

Отредактировано Аврора (2007-09-13 14:49:30)

0

14

1. Имя:Кира
2. Возраст:2 года
3. Пол:Волчица
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Шипы на спине и острые клыки с когтями.
5. Биография (не меньше 4 строк!):Раньше гдетто когда Кире было меньше 5 месяцев над ней ставили опыты.И результат острые конечности.Она блуждает по свету целый год с 5 месяцами.Родителей не помнит воспоминания стёрлись.Она блуждает по свету.Её никто не принимал ...и никто не знает примут ли её в стаю или она так и останется одиночкой.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)в низу посмотрите.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):Добрая,интиресная,дружелюбная , но в гневе страшна.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Сумрачной звезды
9. Статус:Тёмный ангел.
10.как связаться?Лс.
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:- а ссылка?

принята.

Отредактировано Кира (2007-09-16 19:52:23)

0

15

ура!!!

0

16

1. Имя:
Неро
2. Возраст:
5 лет
3. Пол:
мужской
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
Когда разъярен становится чемто типа - http://rq.foto.radikal.ru/0709/0a/2f01721b9978.jpg
5. Биография (не меньше 4 строк!):
Живет один, по жизни все делает в одиноку, корче не любитель чужой помощи. Родителей не помнит, слышал только, что его отец был холоднокровным убийцей и убил мать Неро. У Неро был брат, но его никто не видел,после смерти их матери. Вскоре полу-волк убил своег отца. Вэтой жизни друзей нет.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)
http://re.foto.radikal.ru/0709/43/1791347f5376.jpg
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):
Самоуверенный, мало кого слушает, в драках холоднокровный, да и сам по себе спокойный.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:
Одиночка
9. Статус:
Not a Devil... Not an angel...
10.как связаться?
аська 383808353

принят.просьба поставить аватар.

0

17

1. Имя: Лекс
2. Возраст: 5
3. Пол: Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): рыжая морда
5. Биография (не меньше 4 строк!): Была рождена в тайне ото всех ибо этого не планировалось. Отвлеклась от остальных соплеменников. С такой алчностью и безразличием была всегда неуважаема и не воспринимаема всерьез. Но со своей настойчивостью Лекс пробилась в клан и заняла там достойнное место.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)
рыжая морда и загривок. Белые глаза(не слепая) Пушистый пепельный хвост. На концах белые лапы и родимое пятно на животе в форме клевера.
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!): Вредная, алчная, влюбчивая, бесприкословная, прислушивается только своего мнения, злая, противная. Но к своим относится более уважительно...
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка: Темный Дух свободы
9. Статус: __shrank into oneself__
10.как связаться? ЛС
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: позже...

Вав...Она исправила,я её принимаю^^
Характер-чисто набор прилагательных.....Принята

Отредактировано ↑Lex↑ (2007-12-08 16:00:00)

0

18

1. Имя: Тень
2. Возраст: 3 года
3. Пол: Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Мощная грудная клетка; тонкая талия; лапы длинные и токоватые, но с их помощбю очень быстро бегаю;когти загнутые, длинные; ужасно ловкая и пронырливая; моя шерсть отталкивает огонь
5. Биография (не меньше 4 строк!): Тень выросла в семье оборотней. Увы, она родилась волчицей, но с умом и способностями оборотня. Тень в семье все очень любили и уважали. Она была ужасно ловокй для своего телосложения и потому она выросла наилучшим бойцом из всей семьи. Тень терпеть не могла когда ее обзывали. Однажды она нарушила запрет отца уходить в лес теней и тот ударил ее. В тот момент Тень воспламенилась синим огнем. Она пылала, но не чуствовала боли. Зато ее отец подпалил себе шкуру. с тех пор, никто не бил ее. Зато Тень научилась полность владеть своей способностью и воспламенть отдельные части тела. Когда ей исполнилось два года она ушла из семьи. Тень долго бродила по миру, выучила магию. Однажды на нее напал медведь. Тень тогда не смогла сдержать свою силу и волна огня унечтожила весь лес. Тень боялась своего дара, и обожала его.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)Шерсть густая, длинная, жесткая, всклоченная. Цвет у нее синий, но по спине и лапам идут полосы темно-синей шерсти. Брюхо светло-синее. Лапы длинные и тонковатые. Грудная клетка широкая. Хвост длинноватый и пушистый. На морде часто находиться гадкая ухмылка. Зубы чуть длинее чем у всех волков. Когти длинные и загнутые на концах. Обычно она воспламеняет себе лапы и ходит так. Глаза цвета Голобой Луны и сияют магичиским светом. Черты тела и морды резкие и острые - что засавляет всех подсознательно опасаться Тени.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/f9/ff/36.jpg
7. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!): Странная, часто меняеться, то- злая, вредная, жестокая, кровожадная, эгоистичная, хитрая, подлая, холодня, то - добрая, смелая, милая, нежная, преданая, спокойная, скромная. Но часто бывает - загадочной, умной, печальной, молчаливой и одинокой.
8. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка: Сумрачной Звезды
9. Статус: †Синие Пламя†
10.как связаться?ЛС, e-mail:amanda.wolf@mail.ru , qip:488058607
11.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: http://wolfsrainforever.webtalk.ru/ уже поставила ваш баннер.

Принята.Благодарю за регистрацию.Сейчас поставлю Ваш баннер

Отредактировано Тень (2008-01-06 09:52:06)

0


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Анкета для волков