[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Анкета для оборотней


Анкета для оборотней

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя:
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам):
3. Пол:
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
5. Биография (не меньше 4 строк!):
6. Внешний вид (волк.можно картинкой, а так 4-5 полных строк)
7.Внешний вид(человек.можно картинкой,а так 4-5 полных строк)
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой! 4-5 полных строк):
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка(одиночек требуется только двое):
10. Статус:
11.Как связаться?(Всё, кроме ЛС.)
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:

0

2

1. Имя:Вавилон
2. Возраст: 9 лет,кажется...по волчьим меркам.Человеком выглядит на 27...
3. Пол:М
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Скелет полностью из адамантия-нерушимого металла.Включая зубы и когти.
5. Биография (не меньше 4 строк!):Издревле волки братства Хранители Смерти жили в этих землях,но...Потом пришли они...Они уничтожили всё братство и заняли территорию,разделившись на три клана-Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы и Сумрачной Звезды.Среди убитых была и семья Вавилона.Он-единственный,кто остался в живых.И с тех пор одинокий волк мстит за смерть погибших..."За грехи отцов".
В его планах перебить всех обитателей леса, тем самым освободив свои земли.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)Огромный волчара чёрного цвета.Красные,горящие неугасаемым алым пламянем в темноте,глаза.И вообще...Как говорится слишком много дьявольского в глазах...И улыбка у него-от Дьявола...Ровные, плотно подогнанные друг к другу белые зубы, способные перегрызть даже сталь. http://s52.radikal.ru/i136/0811/28/4926b5f672cc.jpg
7.Внешний вид-http://rs.foto.radikal.ru/0709/d7/fc6ac2808c01.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):сволочь.просто холодная сволочь.ненавидит весь мир.на всех смотрит "свысока".он знает,что у него всегда хватит сил,чтобы достигнуть желаемого.А проблемы...Ну да, бывают иногда. Но Вавилон их встречает спокойно, а некоторые умеет повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Он любит иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков.А вообще в его душе не осталось жалости.Он не умеет прощать.Холодный и замкнутый в себе.За словом в карман не полезет,но предпочитает промолчать.Он уже успел досконально изучить волков и разочароваться в этой жизни.Перед другими носит лишь «маски» и никто не знает его настоящего.Ради того,чтоб достигнуть своей цели он готов буквально "идти по трупам".Умен, никогда и ничего не будет делать во вред себе. Злопамятен и мстителен.Он не умеет прощать.
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Одиночка
10. Статус: Матричный Бог
11.Как связаться?мыло,лс
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:...

и вновь принимаю себя...

0

3

1. Имя:
Оракул
2. Возраст:
1.5 года. эмм....а человек на сколько выглядит?на 18?=)
3. Пол:
М
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
Хамелеон, иногда цвет шерсти такой, как на аве)) (могу авку сменить)
5. Биография (не меньше 4 строк!):
Не так давно, всего год и пять месяцев назад, какаято волчица из неизвестного клана бросила в лесу маленького меячного волчонка, потому что его не признали в клане. "Что это за волк, который меняет цвета как пожелает?" - говорили они. Мать бросила волчонка в лесу, но он не погиб. Его воля и желание выжить были очень велики, поэтому он сам стал добывать себе пропитание. Волчонок вырос и стал крупным волком. Сам себя он назвал Оракулом. Теперь он стал одиночкой, мечтающим найти свое призвание, свой клан, дом и, может быть, даже семью...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается!Как минимум полные две строки!)
Крупный длиннолапый волк с широкими плечами. Хамелеон. На боку - шрам. Зубы мощные, острые, с легкостью проламывают кость. Глаза горят, поблескивают в темноте.
7. Внешний вид(человек.желательно картинкой)
http://rp.foto.radikal.ru/0709/ba/3c0950c94d8bt.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):
Спокойный, дружелюбный, но может и за себя постоять. Вывести его из себя достаточно сложно, но после этого у Оракула в сознании вспыхивает неистовая ярость, в таком состоянии он может убить кого угодно.
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:
одиночка
10. Статус:
~Dark and bright heart~
11.как связаться?
ЛС, мыло через форум))
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:
http://forest.clanbb.ru/

Но я заранее предупреждаю, что потом, скорее всего, поменяю внешность на другую. это временно.

Ок.Конечно принят!

0

4

1. Имя:Молния
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам):Ну, два года, и наверное лет тринадцать- четырнадцать... Где-то так...
3. Пол: ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):Когти зазубринные, а зубы неестественно острые, хвост слишком пушисый для волка, не смотря на внешную хрупкость могу выносить большие наузки.
5. Биография (не меньше 4 строк!):мать и отец (Блик и Ливень) были бродягами. Некоторое время странствовала по свету с ними, потом влюбилась в воина стаи Древних волков (Шквал) и простилась родителями, чтобы жить с любимым в стае. У нас родились волчата. Однако, Шквала вскоре поймали люди и я отправилась на его поиски, вновь отправившись в странствия. Потеря дорогого мне волка стала тяжёлым испытанием для меня, но я смогла справиться с ним и вконце-концов нашла любимого... он был очень слаб и умер. Вновь меня в стаю Древних волков не приняли и сделали изгнанницей, подумав, что это я убила Шквала... Я хотела забрать волчат, но стая преследовала меня и мне пришлось бежать. Я находила недолгое убежище во многих стаях и в всё таки оторвалась от погони. Теперь я очень устала и прошу вашу стаю принять меня, чтобы я обрела новый дом! И всё же, аже время не сможет изгладить из моей памяти Шквала и наших деток...
6. Внешний вид (волк.желательно картинкой) Тёмная волчица, с белым мехом на лапах и хвосте, голубыми глазами, мягкой шерстью, пушистым хвостом. За левым ухом шрам. На груди мех становиться совсем чёрным.
7.Внешний вид(человек.желательно картинкой)1 в детстве  2 повзрослее  3 сейчас
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):бойкая, немного дерзкая и циничная, но в основном добрая, крайне весёлая, отзывчивая и даже наивная... Твёрдость и решительность - лишь маска, на самом же деле Молния нуждается в защите и понимании.
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Тёмный Дух свободы
10. Статус:-=Танцуя с ветроМ=-
11.как связаться? ЛС, мыло
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:http://almaznoecats.spybb.ru/viewtopic.php?id=28

Принята!

Отредактировано Молния (2007-09-17 09:29:52)

0

5

1. Имя:Akashi
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам):15\3 года
3. Пол:м
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):таких не имеется.
5. Биография (не меньше 4 строк!):несколько лет назад он жил в деревне,которая сейчас пустует(после нападения Вавилона).В нынешнее время там живёт всего лишь стая волков.Акаши единственный кому удалось спастись.Он перебрался на территорию клана Тёмный Дух Свободы,где был радушно принят.При воздействии биополя  :D Вавилона а ничё поумнее не мог придумать? ,он стал оборотнем.нет...ничё более умного в голову не приходит
6. Внешний вид (волк.желательно картинкой)
7.Внешний вид(человек.желательно картинкой) http://rr.foto.radikal.ru/0709/c9/e6a501d904dd.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):довольно скрытный и замкнутый в своем мирке оборотень. Не любит обсуждать с кем-то свои проблемы и дела, а особенно что-то рассказывать про свою жизнь.Обожает самые экстримальные ситуации, когда жизнь его на волоске от смерти, впрочем он и не боится потерять жизнь, его более интерисует как?
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Тёмный Дух свободы
10. Статус: -Амадео-
11.как связаться?лс
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:позже.

принят

0

6

1. Имя:Арахна
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам): 2.5 волк, 16 человек
3. Пол:Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):шрамик в виде крестика на нижней губе
5. Биография (не меньше 4 строк!):
Я родилась в клане Сумрачной звезды и с детства отличалась от других:
с взрослением все становились агрессивнее, а я наоборот - веселее и игривее...
Никакие ухваты и ругани моей матери не помогали, всё говорили - я не смогу стать нормальной - агрессивной, хладнокровной и сильной. Однажды я потерялась в лесу. И тогда жизнь сделала своё...

6. Внешний вид (волк.желательно картинкой)
7.Внешний вид(человек.желательно картинкой) http://rp.foto.radikal.ru/0709/cb/2611ed74a5c4.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):
Весёлая, оптимистичная, игривая, ребячливая, но в нужный момент становлюсь нормальным волком)а что входит в понятие "нормальный волк"?-это значит могу постоять за себя
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:Сумрачной Звезды
10. Статус: ~Mistress~
11.как связаться? аська 487434423
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:где ссылка?
-вот: http://leto.cool.3bb.ru/

принята

Отредактировано Арахна (2007-09-22 22:20:04)

0

7

1. Имя:у  него много имён...кто-то называет его  Самаэль...кто-то Антихрист....Но он предпочитает называться Лутерианом.
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам):в человеческом обличии выглядит на 20.волку...ну даже не знаю...
3. Пол:м
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
Отличительные черты: Спутать его с кем-то сложно, так что если увидите, то уже не забудете. Но если уж хотите деталей: белоснежная широкая улыбка (даже среди оборотней это недосягаемый идеал).Дьявольский огонёк в глазах...И улыбка у него от Дьявола

5. Биография (не меньше 4 строк!):
Ад.Дворец Люция.
-Но...Отец!Я исправлюсь!-Лутериан смотрел на разъярённого Повелителя.
-Тогда докажи мне это...-прорычал Он.Лу испуганно прижался к стене.
-Я...Я сделаю всё,чтобы доказать,что я Истинный Наследник!-с некоторой дрожью в голосе ответил он.Лутериан боялся и уважал своего отца.Он был наверное единственным,кого тот боялся...
-Чтож...Всё,говоришь?-Сатана посмотрел,казалось бы,сквозь Лу.-Пройди Испытание,и тогда ты будешь считаться полноправным Наследником,ты наконец-таки утвердишься!-он улыбнулся и посмотрел Антихристу прямо в глаза.Тому стало не по себе.
МСЛ:что он ещё придумает?....
-Я существо Высшее!Мысли читаю!-усмехнулся отец.-Ты так и не усвоил этот урок...Ммм...Кажется я знаю,что с тобой делать...-Он сделал небрежное движение рукой и в воздухе зависло маленькое галаграфическое изображение какой-то незнакомой Лутериану местности.
-Ч...Что это?-удивлённо спросил он и приблизился к "картинке".
-Это то самое место,где будет проходить твоё испытание...-совершенно спокойно ответил Сатана.
Вдруг,картинка "ожила".Вершины деревьев колыхались от порывов ветра,вода в реках и озёрах возобновила своё привычное течение,лес наполнился звуками...Вот,огромный волчара бежит к полоске леса...Уже через мгновение он скрылся за густыми зарослями деревьев и кустарников.Ещё минуту ничего не происходило,как вдруг раздался жуткий вой множества волков,смешивающийся с криками людей и вспыхнуло пламя...Яркое адское пламя,поглотившее весь лес...Мерцание огня отразилось в зрачках Лутериана.
-Что там произошло?-в нерешительности спросил он у отца.
-Вавилон.-холодно-спокойно отозвался тот.
-Кто-кто?-не понял Лу.
-Вавилон.-всё так же спокойно повторил Самаэль.Эдакий "терорист"тамашних краёв.Он раньше находился под моим присмотром,пока не научился сам вершить свою судьбу и не вышел из под контроля.Он силён...Да...-Сатана задумался о чём-то.
-И...И при чём тут я?-вновь поинтересовался Лутериан.
-Да при том,что ты отправишься туда.-не отводя взгляда от галаграммы произнёс Самаэль.
-Что??Но...Зачем?-Антихрист с испугом посмотрел на отца.
-Это и будет твоим испытанием...Так сказать,прожить жизнь в волчьей шкуре при особо отягчающих обстоятельствах.Но чтобы ты не озверел окончательно,сделаю тебя оборотнем,дитя моё.-Сатана с некоторой любовью посмотрел на своего сына.
Лутериан нервно сглотнул и ещё раз посмотрел на картинку,на которой яркими красками полыхало пламя,охватившее лес.В пламяни вырисовывался силуэт того самого волка,который бежал по направлению к лесу в самом начале "сцены".
-Но...Я...-не успел Лу договорить,как его охватило чёрное пламя,фантаном брызг унесшее его в неизвестность...

Сумрачная Обитель.
-Ууу....Пап...Людии...Кто-нибуудь...Меня кто-нибудь слышит?-Лу медленно поднял голову и осмотрелся.Он вспомнил последний разговор с отцом и про Испытание.
-Вот чёрт!-выругался Лу и встал на ноги.Лишь через некоторое время до него дошло,что он-волк.
Послышался трёхэтажный мат.
-I hate this fucking world!-с этими словами,Антихрист пошёл по мокрой от росы траве,вскоре исчезнув за линией гор....

6. Внешний вид (волк.желательно картинкой)не то серый...не то чёрный...что-то непонятное и неопределённое=) http://rq.foto.radikal.ru/0709/f2/4217ceea5bc5.jpg http://rq.foto.radikal.ru/0709/10/b78c5e394608.jpg http://rq.foto.radikal.ru/0709/67/27ffe88a817d.gif
Ммм...Ещё средняя форма имеется...Так называемый вервульф...http://rq.foto.radikal.ru/0709/a9/2cf6d362204a.jpg
7.Внешний вид(человек.желательно картинкой)  Высокий молодой человек хорошего телосложения...длинные волосы...один глаз серый,цвета холодного ночного тумана,второй-красный,в котором отражаются языки пламени...хотя что я вам всё это рассказываю?..Смотрите сами...http://rq.foto.radikal.ru/0709/ce/e8ccf5088864.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):Хладнокровный и рассудительный.Никогда ничего не делает во вред себе.Всегда хорошо обдумывает последствия,прежде чем принять какое-либо решение.Злопамятен и мстителен.Всегда добивается своей цели.Он не умеет прощать.Он горд и независим,скрытен и немногословен.У него нет друзей,он по жизни один.У него нет любви,он не умеет любить.Даже жалости не осталось в его холодном сердце.Он продал душу Дьяволу и не жалеет о содеянном.У него свои законы,которых он придерживается.
Не беспокой никого, прогуливаясь по открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его. (с)

9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка:одиночка

10. Статус: ...Антихрист...

11.как связаться? ася 393991275;мыло;Лс

12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: Вав...думаю ты простишь мне этот пункт....
 
Я очень надеюсь,что меня примут с такой анкетой!=)
*смотрит на анкету*  :O  и ты ещё спрашиваешь?!Конечно принят,Костя!

0

8

1. Имя: Tess
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам):16 лет
3. Пол:ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):велеколепно дерусь ножами (2 одновременно) , отлично дерусь в образе волка
5. Биография (не меньше 4 строк!):жила в стае простых волков меня не очень любили родители плюс ещё отец был очень строгий и каждому щенку выставлял укус прям на загривке, чтобы мы стали жестокими злыми. Мы часто устраивали бои между братьев сестёр и друзей, папа за это нас хвалил даже когда кто-то что-то себе ломал... В стае был один  очень интересный волк он обучил меня и моих родственников драться, бегать как наш отец и прыгать по скалам как горные козлы! Мы называли его дядя  гроза, потому что у него под левым глазом была отметина как, напоминающая молнию, она доходила до конца  лапы ... в образ человека стала превращятся потом ...
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой!):
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка: ярость тьмы

10. Статус: леди смерть
11.как связаться?ispanka007@mail.ru
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую: http://wolfsclan.spybb.ru/viewtopic.php?id=196&p=2 может ещё чонить )
6. Внешний вид (волк.желательно картинкой)
7.Внешний вид(человек.желательно картинкой)

Регистрация в одиночки закрыта.Просьба определиться со стаей.С уважением,администрация.

Отредактировано Tess (2007-11-01 16:34:58)

0

9

1. Имя:
Анархия
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам):
волк -6 лет. Человек - 17 лет
3. Пол:
Ж
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть):
При использовании магии глаза становятся серебристо-белого цвета,т.е. зрачка не видно, о как)
5. Биография (не меньше 4 строк!):
Вав..Она у меня есть, читай старую анкету)
6. Внешний вид (волк.можно картинкой, а так 4-5 полных строк)
Довольно крупная волчица со странным окрасом шерсти. Чёрно-бело-серебристый. Пышная взьерошенная чёлка, обычно скрывающая часть морды до кончика носа..На губах почти всегда ухмылка, то широкая и дикая, то и наглая и хитрая. Большие глаза, имеющие удивительную способность менять цвет в зависимости от освещения. Взгляд хитрый,хищный...Телосложение худощавое, лапки тонкие, вообще создаёт впечатление невинности и беззащитности. Но это только впечатление, которое, как вы уже поняли, обманчиво. http://s39.radikal.ru/i086/0808/16/d0d23b1d8326.jpg
7.Внешний вид(человек.можно картинкой,а так 4-5 полных строк) http://s46.radikal.ru/i113/0808/3a/8083dba934f4.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0808/5b/60742a46689a.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой! 4-5 полных строк):
Её холодный интеллект и рассудительность многим внушают уважение и даже страх.Невозможно понять то,что твориться у неё в душе.Её взгляд может показаться слишком отстраненным, но на самом деле в ней всегда бушует целая связка разносторонних чувств. Просто, от неё редко услышишь, хорошо ей или плохо.
Она спокойна абсолютно всегда.Анархия очень настойчива и привыкла всегда добиваться желаемого.Чего бы ей это не стоило. Неплохо разбирается в людях., определять, насколько полезен или опасен собеседник и находить к нему подход- своего рода спорт и хобби для Анархии. Любит иронизировать и подтрунивать над окружающими. Основной принцип- как вы к нам, так и мы к вам.Считает, что каждый сам создает свою судьбу, никого ни за что особо не осуждает ( если ее дело не касается). Не особо верит в дружбу и любовь.Пофигистка по натуре, Ан никогда особо не переживает, и ее очень раздражают такие проявления слабости (по ее мнению) как слезы, причитания, жалобы.

9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка(одиночек требуется только двое):
Тёмный Дух Свободы, таа)
10. Статус:
Есть такой
11.Как связаться?(Всё, кроме ЛС.)
Админ знает, как связаться)
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:
Я всего лишь перезаполняю анкету)

Принята, горе ты моё луковое...)

0

10

1. Имя: Арман
2. Возраст(по человеческим и волчьим меркам): 7 лет, по человеческим 16
3. Пол: мужской
4. Особенности телосложения и Ваши индивидуальные навыки(если есть): достаточно острые клыки и когти подтянутое тело. В человеческом обличье особенностью являются глаза....серые и необычайно холодные....
5. Биография (не меньше 4 строк!):
В тёмном переулке Берлина беженка боролась с родами....Она молила бога дать ей сил дойти до больницы и Господь внял её молитвам. Бедняжке хватило сил только что бы назвать имя ребёнка и уйти в иной мир. В конце концов усыновить Армана решился довольно богатый, но овдовевший бизнесмен. Он был в восторге от своего чада и очень заботился о нём. Шли годы... Мальчик рос на глазах и с каждым годом всё больше отдалялся от отца. Его тянуло куда-то вдаль...Он чувствовал что просто не может находиться в мире людей, полном лжи, обмана и ненависти... Начались бессонные ночи в бесполезном метании по кровати... В полнолуние он просто сходил с ума...было душно от тоски. Арман осознавал что это уже не он. Даже врачи постоянно твердили ему, что у него проблемы с кровью и состав её клеток очень похож на волчий. Когда Арману исполнилось 16 он стал совсем невменияемым: выл на луну, часами сидел в комнате в полной темноте и не ел ничего кроме мяса. Бдительный папаша сразу понял что с его сыном что-то не так. Надо было что-то делать, и тут очень кстати его знакомые по работе собрались в тур поход. Как мог отец не отпустить сына? Юноша был очень рад выбраться из города. Но кто знал что всё выйдет именно так?.. Проходя через перевал на их группу напала стая волков. Убили всех...кроме Армана. Он и сейчас не может объяснить это явление. Просто он вдруг понял что он уже не человек. Юноша увидел как его руки с тонкими, длинными пальцами вдруг стали поросшими шерсть волчьими лапами. Он превратился в волка. Взгляд Армана рассеяно блуждал по волкам, тут он заметил красивую чёрно-белую шерсть.... Невозможно сказать влюбился ли он, но так или иначе именно обладательница этой шерсти пригласила его в клан. и До сих пор он каждый раз просыпается с одним именем на губах: "Анархия"... А с самой Анархией это, надеюсь, обговорено? Хотя что-то мне подсказывает, что да...
6. Внешний вид (волк.можно картинкой, а так 4-5 полных строк)
Окрас шерсти Армана довольно редкий. мало где вы ещё встретите такого уникума.Морда, уши, живот огненно-рыжие, также рыжий присутствует на хвосте и кончиках передних лап. Доминирующий цвет в его окраске - чёрный. Белая только грива ,кончики задних лап, да полоска на хвосте.Проколото левое ухо. Пирсинг в виде двух тонких булавок. Глаза пронзительно зелёного цвета,которые смотрят холодно и пронизывающе.
http://s46.radikal.ru/i112/0808/e4/735ba6193064.jpg
7.Внешний вид(человек.можно картинкой,а так 4-5 полных строк)
Он высок худощав, сухопар, но есть в нём и что-то манящее и привлекательное. Тонкие, так называемые "цыганские" запястья. Светлые, неестественно белёсые волосы рваными прядями спадают на лицо и плечи. Но самое таинственное в нём - это глаза. Серые, холодные, недоступные. Они манят, но и в тоже время отстраняют. Абсолютно непроницаемы для чужих, но для Анархии...Думаю вы и сами понимаете.
http://s59.radikal.ru/i165/0808/25/625329700966.jpg
8. Характер(учтите,что Вы будете его отыгрывать на ролевой! 4-5 полных строк):
Характер у Армана достаточно сложный, но надеюсь что я смогу раскрыть перед Вами все его достоинства и недостатки. Чтож, главная черта его характера - это молчание и замкнутость в себе. Интересный собеседник может заинтересовать его лишь на какое-то время. Весь его внешний вид высказывает его дерзость и необуздаемую веру в себя. Да, он знает что он не идеал, но ему и не нужно им быть. у него нет необходимости быть самым лучшим. Но есть в Армане и что-то, что часто ускользает от всеобщего внимания. Возможно кто-то удивится, но это сострадание и жалость. Они действительно в нём присутствуют, только в очень малых количествах. С первого взгляда это совсем не заметно, но факт остаётся фактом.
Ещё один вопрос: Что он любит, а что не любит? Он любит запах дыма, ночь, луну, пустые пещеры, озёра с чёрной водной гладью, смотреть как огонь поедает всё на своём пути... Сумерки... Интересных людей, которые не ограничивают себя одной темой и одним стилем общения. Открытых, романтичный людей и волков... И несомненно Анархию.... Он хочет любить, просто для этого нужно подобрать правильный ключик к его заржавевшему замку сердца. Не любит Арман в принципе только затёртые, не интересные и скучные темы.
9. Клан(Тёмный Дух свободы,Ярость Тьмы,Сумрачной Звезды)или одиночка(одиночек требуется только двое): Тёмный Дух свободы
10. Статус: Коротко о себе. 20 см
11.Как связаться?(Всё, кроме ЛС.) 434214183, armanarsan@rambler.ru
12.просим Вас здесь дать ссылку,где Вы прорекламировали нашу ролевую:http://loverol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=90#p90 вот, всё, готово.

Принят. Danke за регистрацию, приятной игры.

Спасибо. С Анархией естевственно договорились с самого начала.

Отредактировано Арман (2008-08-26 12:57:14)

0


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Анкета для оборотней