[the silence effect].

Объявление

Полезные ссылки:
идея. о бойцах и жертвах
правила подписи
поиск бойца/жертвы
список бойцов и жертв
Время в игре:


Сентябрь....Вот и подходит к концу летняя пора, однако всё ещё держится более или менее тёплая погода. Земля, согреваемая редкими лучами солнца, вбирает в себя последнее тепло, чтобы после отдать его поздней осенью и весной. Хоть воздух прогрет, солнце светит крайне редко. Небо заволокло серой пеленой туч, которая, как кажется, вообще не двигается с места. Довольно частыми стали затяжные грозовые дожди, порывистый ветер.
Рекламу оставляем гостями. Для тех, кто не знает: внизу страницы для Вас доступна кнопка "ответить".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Магия!


Магия!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда выписываем свои способности.Способностей может быть не больше трёх!Убедительная просьба-не делайте себя всемогущими и неуязвимыми и с кучей способностей сразу!Играть будет просто не интересно!И ещё...Давайте не будем повторяться!У каждого-своя магия.

1.Имя
2.Способности
3.Описание

1.Вавилон
2.Высшая магия огня+способность к обучению
3.Высшая магия огня-когда пироман достигает высшего уровня владения огнём.Когда он подчинил себе Истинное пламя,способное уничтожить всё.Вавилону подчиняется сам огонь Ада.
Способность к обучению-Вавилон обучается способностям его врага.Можно сказать,он буквально копирует их.

0

2

1.Имя Shana
2.Способности:Способность к магии воды и льда
3.Описание Кьяра может контролировать поток воды и изменять его при необходимости, а так же некоторые воды она умеет замораживать. Она постигает высшие науки, а сейчас изучает исцеление себя, вырабатывает способность к регенерации

Принята.

0

3

1.Имя-Лаки
2.Способности-управление погодными условиями
3.Описание-я надеюсь здесь всё понятно))

принята!

0

4

1.Имя
Оракул
2.Способности
трансформация (орел), регенерация, хамелеон
3.Описание
Регенерация - исцеление себя, любимого))
Трансформация (орел) - превращаюсь в орла
Хамелеон - меняю цвет шерсти, подстраиваясь под окр. среду

Принят!

Отредактировано Оракул (2007-07-13 21:26:59)

0

5

1.Имя - Волчонок
2.Способности - Призрак, Лечение, Огненный столб
3.Описание -
Призрак - благодаря особенностям своего меха, умею "растворяться" в воздухе, точнее становиться невидимой
Лечение - Используется при луне, так как сильная с ней связь (связываюсь с помощью громкого, почти оглушающего воя). Использую редко. ибо тратится много энергии.
Огненный столб - Изо рта вырывается мощный поток огня, обычно если кто-то сильно разозлит, при этом загораются еще и глаза.

Принята,но есть небольшое сомнение по поводу Огненного столба...Можешь использовать,только не злоупотребляй,ок?

Никаких проблем ;) Любая магия затрачивает силу, а я пока в самоубийцы не записывалась :)

Отредактировано Wolfcub (2007-08-13 03:30:26)

0

6

1.Имя - Молния
2.Способности - Хамелион, Сила Земли и Молнии
3.Описание - Хамелион - Мнгновенное приспособление к любой ситуации, маскировка, меняю окраску, форму.
Сила Земои - понятно!
Молнии - Вызываю молнии ураган.

Хмм.. Сила Земли и молнии - очень мощная магия. Не злоупотребляй ею... Хамелеон... Что-то у нас много хамелеонов развелось... Ты третья..

0

7

Молния
Короче так!По поводу хамелеона отклоняется!Молнии.....Молнии....Давай так!Либо всю магию земли,либо электрокинез целиком и полностью,а?Как ты на это смотришь?Ну и естесственно не злоупотребляй!

0

8

Вавилон Давай  электрокинез. Это мне больше по душе походит.

0

9

1.Имя:Kisharu
2.Способности:пентаграмма,огенная звезда,регенирация.
3.Описание:пентаграмму я использую в крайнем случае(если начинаю проигрывать)вокруг меня появляеться огенная пентаграмма но от нее можно увернуться.огненная звезда будет летать за врагом пока не достигнет цели(тоже редко использую тратит много сил)регенерация(сломанные кости не лечит так шкурку подлатать)

принята

0

10

1.Имя-Анархия
2.Способности-Магия Смерти
3.Описание-Некромантия высшего уровня и все заклинания,которые с этим связаны.Думаю,объяснять,что такое некромантия мне не потребуется...Так ведь?=))

Принята.Не злоупотребляй...Хотя...Кому я это говорю?!Ты сама всё прекрасно знаешь=))

0

11

1.Имя  Лекс
2.Способности- ослепление, лекарь(сама себе может оказать помощь) , хождение по воде
3.Описание- При стремительном желании это как? посмотрев в глаза, нельзя избежать жуткого жжения и испепеленияoO испепеления?Это тут к чему,я не понял?Кажется,вначале речь шла только об ослеплении...А это тебе надо будет ходить с табличкой "не подходи-убьёт"ХD...Ну с лекарем понятно. Ну а хождение по воде враждебнокакие мы грозные)

Принята! ~Анархия
Эх...Ладно,так уж и быть...Принята

0

12

1.Имя Тень
2.Способности: могу полность воспламеняться синим пламенем и стать невидимой в тенях. Могу вытняуть длинные и черные когти
3.Описание: Могу воспламенять синим огнем любую часть тела или полностью воспламениться. Если я войду в тень то у меня пропадет запах, увидеть меня будет невозможно, а услышать тем более. Ну с третьим все ясно, я думаю. Но моя слабость - вода и солнце. Днем и в дождливый день я могу пользоваться только кготями.

принята

Отредактировано Тень (2008-01-10 21:53:16)

0

13

1.Имя Арман
2.Способности Исцеление, Дымовая завеса, огненные шары
3.Описание Исцеление - способность исцелять себя и других. К сожалению забирает много сил. Дымовая завеса представляет собой столб дыма, на несколько минут скрывающий Армана от противника. Огненные шары - способность метать огонь с достаточно дальнего расстояния.

Принят. Думаю, не стоит повторять про злоупотребление?

0

14

1.Имя Койот.
2.Спосоности считывать информацию и любого живого существа,управлять огнем,подчинить себе на некоторое время.
3.Считывать информацию-когда захотеть узнать о существе все...
   Управлять огнем-вызывать огонь когда захочется,смертельный огонь бывает редко.
   Подчинить себе на некоторое время-подчинить любого человека силой(если надо,очень надо).А так я в прин
   ципе хороший койот.Мне подчинять приходилось редко.

А не возникают мысли, что для начала нужно заполнить анкету, м?)

0


Вы здесь » [the silence effect]. » Неигровой архив » Магия!